Оборудование Промышленная автоматизация Промышленные сети SIMATIC NET Приводная техника (GMC) Пускорегулирующая аппаратура SIRIUS Низковольтная аппаратура распределения электроэнергии и модульная аппаратура (LP) OMRON Industrial Automation Техника автоматизации и безопасности зданий (BT) Системы вибродиагностики промышленного оборудования SIPLUS CMS Устройства плавного пуска Электроустановочные изделия (розетки и выключатели) DELTA Зарядные устройства VersiCharge IEC для электромобилей Комплектные решения щитового оборудования EATON Электротехническое оборудование Moeller Finder продукция для релейной защиты и автоматики Phoenix Contact электротехнические клеммы, блоки п Частотные преобразователи Danfoss VLT® Micro Drive Дачики и другое оборудование PEPPERL+FUCHS Продукция Rittal
Промышленная автоматизация Автоматизация зданий АСУЗ Автоматизация холодоснабжения Автоматизация вентиляции Автоматизация пищевых производств Автоматизация ИТП и ЦТП Автоматизация водоснабжения Автоматизация освещения
Наши услуги
Поставка оборудования для систем автоматизации
Разработка комплексных проектов АСУ ТП Внедрение АСУ ТП Проектирование АСУ ТП
Программирование контроллеров (PLC)
Программирование панелей оператора (HMI)
Разработка систем визуализации и диспетчеризации (SCADA) Разработка проектов в Siemens WinСС Разработка проектов в Siemens TIA portal Разработка проектов на WinСС Flexible
Разработка системы управления MES (АСУП)
Модернизация систем управления
Сборка шкафов автоматики и управления
Построение структурированных кабельных систем и электромонтаж
Техническая и сервисная поддержка АСУ
Пусконаладочные работы АСУ
Обучение по оборудованию
Системы вибродиагностики промышленного оборудования SIPLUS CMS
Монтаж структурированных кабельных систем (КСК)
Новости
Сертификаты
Надежный поставщик
Главная arrow Новости arrow ЭНЕРГОСТАНДАРТ на выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

ЭНЕРГОСТАНДАРТ на выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

Выставка "Энергетика и Электротехника", проводящаяся с 1993 года в Санкт-Петербурге стала одной из самых значимых выставок России. Выставка отличается тем, что на ней самым оптимальным образом представлена вся новейшая и актуальная информация данной отрасли, а посетители выставки – энергетики, поставщики и покупатели, являются конкретной целевой аудиторией.

В этом году на выставке, проходившей 17-20 мая, наша компания продемонстрировала программируемый логический контроллер российского производства Восток 4, который отлично подходит для решения задач автоматизации различного назначения и задач импортозамещения.

Контроллер Восток 4 – это первый контроллер из нового семейства контроллеров для решения задач автоматизации различного уровня.

Контроллер Восток 4 имеет модульную конструкцию, благодаря чему легко система масштабируется под конкретную задачу. К центральному модулю могут быть подключены модули ввода-вывода дискретных и аналоговых сигналов. Центральный модуль имеет встроенный интерфейс Ethernet/PROFINET, благодаря которому возможен обмен данными с другими устройствами и системами автоматизации.

В максимальной конфигурации контроллер Восток 4 способен обрабатывать до 144/140 дискретных сигналов ввода/вывода и 67/33 аналоговых сигналов ввода/вывода.

Печатные платы контроллера имеют дополнительное защитное покрытие, что обеспечивает повышенную защиту контроллера от воздействия влаги и вибрации.

Контроллер может монтироваться на 35мм DIN-рейку или монтажную плату. Диапазон рабочих температур находится в диапазоне от 0 до +50 °C.

Посетители, по их собственным словам, были поражены производительностью и качеством контроллера Восток 4, разработанного практически для всех отраслей промышленности. Кроме того, они открыли для себя ряд направлений, по которым хотели бы продолжить сотрудничество с «ЭНЕРГОСТАНДАРТ».

Получить техническую информацию, каталоги и документацию по продуктам Вы можете, обратившись к Штунову Евгению или Клевцову Александру, позвонив по телефону московского офиса +7 (495) 649-60-67 или написав Ваши вопросы на электронную почту по адресам: или

 
Последние публикации
17.11.23  

Бесплатная печать маркировки Klemsan
...
подробнее  
29.08.23  

Гарантия на SIEMENS 1 год!
...
подробнее  
28.07.23  

Большое поступление бренда Klemsan!
...
подробнее  
Задать вопрос специалисту
Фио
Организация
Город
Телефон
E-mail
Вопрос
Задать вопрос