Оборудование Промышленная автоматизация Промышленные сети SIMATIC NET Приводная техника (GMC) Пускорегулирующая аппаратура SIRIUS Низковольтная аппаратура распределения электроэнергии и модульная аппаратура (LP) OMRON Industrial Automation Техника автоматизации и безопасности зданий (BT) Системы вибродиагностики промышленного оборудования SIPLUS CMS Устройства плавного пуска Электроустановочные изделия (розетки и выключатели) DELTA Зарядные устройства VersiCharge IEC для электромобилей Комплектные решения щитового оборудования EATON Электротехническое оборудование Moeller Finder продукция для релейной защиты и автоматики Phoenix Contact электротехнические клеммы, блоки п Частотные преобразователи Danfoss VLT® Micro Drive Дачики и другое оборудование PEPPERL+FUCHS Продукция Rittal
Промышленная автоматизация Автоматизация зданий АСУЗ Автоматизация холодоснабжения Автоматизация вентиляции Автоматизация пищевых производств Автоматизация ИТП и ЦТП Автоматизация водоснабжения Автоматизация освещения
Наши услуги
Поставка оборудования для систем автоматизации
Разработка комплексных проектов АСУ ТП Внедрение АСУ ТП Проектирование АСУ ТП
Программирование контроллеров (PLC)
Программирование панелей оператора (HMI)
Разработка систем визуализации и диспетчеризации (SCADA) Разработка проектов в Siemens WinСС Разработка проектов в Siemens TIA portal Разработка проектов на WinСС Flexible
Разработка системы управления MES (АСУП)
Модернизация систем управления
Сборка шкафов автоматики и управления
Построение структурированных кабельных систем и электромонтаж
Техническая и сервисная поддержка АСУ
Пусконаладочные работы АСУ
Обучение по оборудованию
Системы вибродиагностики промышленного оборудования SIPLUS CMS
Монтаж структурированных кабельных систем (КСК)
Новости
Сертификаты
Надежный поставщик
Главная arrow Новости arrow Новая система управления промышленными сетями в Индустрии 4.0

Новая система управления промышленными сетями в Индустрии 4.0


Решение позволяет пользователям адаптироваться к быстро растущим требованиям промышленных сетей в АСУ ТП, например увеличение количества подключаемых устройств, объем передаваемой информации и сложность сетевых топологий. От 50 до 12 500 сетевых устройств могут быть централизованно сконфигурированы, управляемы и круглосуточно контролироваться с помощью программного обеспечения.

Решение реализует перспективное планирование и быстрое время отклика для предотвращения возможных сбоев и, следовательно, повышения производительности. Программное обеспечение может использоваться в любых отраслях.

Sinec NMS предоставляет пользователям чрезвычайно высокую степень прозрачности всей архитектуры промышленной сети. Новые компоненты могут легко интегрироваться в сеть, и существующие устройства могут легко конфигурироваться и обслуживаться. Сетевые компоненты настраиваются в соответствии с правилами, называемых «политиками», которые применяются к определенному диапазону устройств или участку сети.

Например, пользователи могут легко изменять централизованно пароли, необходимые для доступа к устройствам. Это экономит много времени при настройке сетевых устройств, и при устранении неполадок, особенно в крупных сетях с большим количеством устройств. Унифицированный подход NMS позволяет легко и гибко адаптироваться к требованиям всех типов сетевых топологий. Для управления большими сетями система делится на два уровня – управление и операции.

Управление является главным компонентом SINEC NMS; он отображает общее состояние сети быстро и четко. Сами операции распределены по всей сети и реализуют спецификации конфигурации из элементе управления на всех устройствах.

В качестве современной системы сетевого управления (NMS) Sinec NMS охватывает все пять краеугольных камней модели FCAPS, определенных ISO (Международная организация по стандартизации). Во-первых, «управление ошибками» для быстрого и легкого обнаружения неисправностей. Во-вторых, «управление конфигурацией», чтобы экономить время и деньги благодаря централизованной настройке и обслуживанию всей сети. В-третьих, «управление учетными записями» для обеспечения безопасности путем надежной проверки сети и документирования событий. В-четвертых, «управление производительностью» для гибкости путем оптимизации сети, прозрачности путем создания статистики и высокой доступности путем постоянного мониторинга сети. В-пятых, «управление безопасностью» для большей информационной безопасности сети. Sinec NMS также предлагает два общих элемента: администрирование системы и северный интерфейс. Они специально предназначены для удовлетворения требований, предъявляемых к промышленным сетям.

Программное обеспечение уже сейчас доступно клиентам и партнерам для тестирования и внедрения. Более подробная информация Sinec NMS доступна по ссылке: www.siemens.com/sinec-nms 

 
Последние публикации
17.11.23  

Бесплатная печать маркировки Klemsan
...
подробнее  
29.08.23  

Гарантия на SIEMENS 1 год!
...
подробнее  
28.07.23  

Большое поступление бренда Klemsan!
...
подробнее  
Задать вопрос специалисту
Фио
Организация
Город
Телефон
E-mail
Вопрос
Задать вопрос